Wettervorhersage - Vestenanova
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 60% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 8% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 1% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 55% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,06 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 48% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,16 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,1 |
| 68% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,1 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,01 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,06 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,71 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,71 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,01 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
Wettervorhersage für vas Vestenanova.