|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 32% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,39 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 86% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,59 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,61 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,19 |
| 96% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 41% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,04 |
| 70% |
|
Wettervorhersage für vas Vidor.