|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 64% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 8% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 2% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 1% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,05 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,1 |
| 55% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,1 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,1 |
| 71% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,01 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,07 |
| 22% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,47 |
| 62% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,48 |
| 92% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,57 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,39 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 97% |
|
Wettervorhersage für vas Villa.