Wettervorhersage - Vivodnik
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,23 |
| 73% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,06 |
| 67% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,06 |
| 68% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,07 |
| 37% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 50% |
|
Wettervorhersage für 1508 Meter hohen vrh Vivodnik.