Wettervorhersage - Vorderer Fagerkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,4 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,21 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,09 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,55 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,51 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,68 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,1 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,07 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 62% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 50% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 9% |
|
Wettervorhersage für 1740 Meter hohen vrh Vorderer Fagerkopf.