Wettervorhersage - Vrtaško Sleme
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 57% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 73% |
|
Wettervorhersage für 2077 Meter hohen vrh Vrtaško Sleme.