Wettervorhersage - Walcherbauer
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,91 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 32% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,69 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,03 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,06 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,18 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,18 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,16 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,2 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,2 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,06 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,43 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,7 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,7 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,15 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,11 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,07 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,06 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,06 |
| 96% |
|
Wettervorhersage für vas Walcherbauer.