Wettervorhersage - Wallnerköpfe
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 61% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 67% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,52 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,2 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,89 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,51 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,23 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,52 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,52 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,45 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,23 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,23 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,26 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,26 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,91 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,62 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,62 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,22 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,22 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,26 |
| 64% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,18 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,07 |
| 85% |
|
Wettervorhersage für 2017 Meter hohen vrh Wallnerköpfe.