|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,1 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,31 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,21 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,1 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 86% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,24 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,78 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,78 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,19 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 51% |
|
Wettervorhersage für vas Weyer.