Wettervorhersage - Widdernalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,22 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,07 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,17 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,3 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,9 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,85 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,15 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,05 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,02 |
| 73% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 33% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 34% |
|
Wettervorhersage für kočo Widdernalm.