Wettervorhersage - Winterkogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 72% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,07 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,07 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,02 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,1 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,01 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,2 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,2 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,01 |
| 88% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 89% |
|
Wettervorhersage für 2303 Meter hohen vrh Winterkogel.