Wettervorhersage - Zernerkogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,04 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,04 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,32 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,32 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,06 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,05 |
| 83% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,05 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,12 |
| 74% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,08 |
| 73% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 91% |
|
Wettervorhersage für 912 Meter hohen vrh Zernerkogel.