Wettervorhersage - Zivignago
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 21% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,08 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 56% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,04 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 3% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,03 |
| 31% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,03 |
| 73% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,14 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,14 |
| 64% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,11 |
| 33% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,11 |
| 47% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,02 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Wettervorhersage für vas Zivignago.