Wettervorhersage - Baita Winkel
Wettervorhersage Baita Winkel:
Aktualisiert: 25. 05. 2026 02:37
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 48% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 21% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 41% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0,05 |
| 38% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0,52 |
| 52% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,52 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0,12 |
| 65% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 25% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,04 |
| 46% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0,03 |
| 26% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für den Standort Baita Winkel. Baita Winkel ist ein Berghütte im Gebirge Karnischen Alpen (
Italien) auf einer Höhe von 1470 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website