Wettervorhersage - Fleischer-Biwak
Wettervorhersage Fleischer-Biwak:
Aktualisiert: 31. 05. 2026 16:46
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,19 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 5,39 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 51% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0,09 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,5 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 2,2 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0,49 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 69% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
Wettervorhersage für den Standort Fleischer-Biwak. Fleischer-Biwak ist ein Biwak im Gebirge Nördliche Kalkalpen (
Österreich) auf einer Höhe von 2145 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website