Wettervorhersage - Gregorihütte
Wettervorhersage Gregorihütte:
Aktualisiert: 17. 05. 2026 21:10
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 65% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0,46 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,23 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,09 |
| 54% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0,16 |
| 77% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,23 |
| 73% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0,09 |
| 63% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 71% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 18% |
|
Wettervorhersage für den Standort Gregorihütte. Gregorihütte ist ein Berghütte im Gebirge Gailtaler Alpen (
Österreich) auf einer Höhe von 1492 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Alpencamp Kötschach-Mauthen,
Dellach im Drautal,
Emberger Alm,
Embergeralm,
Ferienhotel Nagglerhof,
Gitschtal - Weißbriach,
Kötschach - Mauthen,
Kreuzberg (Weißensee Straße),
Krniške skale / Gartnerkofel,
Mokrine / Nassfeld (Tressdorfer Höhe),
Nassfeld,
Polinik - Mauthen,
Reißkofel,
Skigebiet Weißbriach - Berggeisthütte,
Trogkofel,
Weissensee,
Weissensee Bergbahn Bergstation
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website