Wettervorhersage - Große Kinigat
Wettervorhersage Große Kinigat:
Aktualisiert: 18. 05. 2026 06:32
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 24% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 8h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 1,04 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,28 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,24 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0,04 |
| 93% |
|
| 8h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,15 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,13 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,17 |
| 95% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0,41 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0,34 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0,13 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0,17 |
| 77% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0,46 |
| 87% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,44 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 71% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 1% |
|
Wettervorhersage für den Standort Große Kinigat. Große Kinigat ist ein Berg im Gebirge Karnischen Alpen (
Italien,
Österreich) auf einer Höhe von 2689 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Hochpustertal,
Hotel Dolomitenhof / Sexten,
Kartitsch - St. Oswald,
Kreuzbergpass,
Monte Elmo / Helm,
Moos - Moso,
Moso / Moos (Stiergarten),
Obertilliacher Bergbahnen,
Padola (Talstation Padola),
Rifugio Pendio Monte Elmo,
Sexten (Bergstation Hasenköpfl),
Sexten (Kabinenbahn Signaue),
Sexten (Rotwand Bergstation),
Sexten (Waldheimlifte),
Sexten - Südtirol,
Sillian
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website