Wettervorhersage - Jasovnik
Wettervorhersage Jasovnik:
Aktualisiert: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 54% |
|
Wettervorhersage für den Standort Jasovnik. Jasovnik ist ein Berg im Gebirge Posavsko hribovje und Dolenjska (
Slowenien) auf einer Höhe von 764 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Blagovica,
Kompolje,
Kresnice,
Limbarska gora,
Limovce,
Mali Hrib,
Motnik,
Planinski dom Ušte - Žerenk,
Šentrupert,
Špitalič,
Trbovlje,
Trojane,
Trojane,
Vransko
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website