Wettervorhersage - Keeskopf
Wettervorhersage Keeskopf:
Aktualisiert: 17. 05. 2026 21:10
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 57% |
|
| 5h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -3 °C |
| 0,86 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0,15 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0,32 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0,21 |
| 90% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,35 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,31 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,43 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0,61 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0,7 |
| 82% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,7 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0,06 |
| 73% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 6% |
|
Wettervorhersage für den Standort Keeskopf. Keeskopf ist ein Berg im Gebirge Hohe Tauern (
Österreich) auf einer Höhe von 3081 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Adlersruhe - Erzherzog Johann Hütte,
Faschingalm - Zettersfeld,
Feldkopf,
Freiwandeck,
Glocknerwinkel,
Großglockner - Kaiser-Franz-Josefs-Höhe,
Grossglockner,
Heiligenblut (Fallbichl),
Heiligenblut Ort,
Iselsberg,
Kals - Matrei,
Kals am Großglockner,
Kals am Großglockner (Adlerlounge, Cimaross),
Kalsertal,
Lienz,
Lucknerhaus,
Mörtschach,
Mörtschachberg,
Rossbach (Heiligenblut),
Schareck (Heiligenblut),
Sveta Kri / Heiligenblut am Großglockner,
Wallackhaus,
Winklern,
Zettersfeld
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website