Wettervorhersage - Köpfach
Wettervorhersage Köpfach:
Aktualisiert: 17. 05. 2026 21:10
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0,1 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0,1 |
| 95% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0,4 |
| 96% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,4 |
| 73% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 50% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 34% |
|
Wettervorhersage für den Standort Köpfach. Köpfach ist ein Berg im Gebirge Julische Alpen (
Italien) auf einer Höhe von 1889 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Berg Lussari - Tarvisio,
Jôf di Montasio,
Kanin,
Log pod Mangartom,
Mangartalm,
Monte Acomizza / Schönwipfel,
Monte Lussari,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Predel,
Rifugio Gilberti,
Rogelj,
Rombon,
Tarvis - Mangart Kokau,
Tarvis - Udine,
Tarvisio,
Val Resia,
Veliki Babanski skedenj
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website