Wettervorhersage - Lämpermahdspitze
Wettervorhersage Lämpermahdspitze:
Aktualisiert: 17. 05. 2026 06:48
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 67% |
|
| 5h |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0,85 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0,48 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,38 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0,06 |
| 95% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0,03 |
| 93% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,4 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0,46 |
| 92% |
|
| 8h |
 |
| -3 °C |
| 0,09 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,19 |
| 97% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| -1 °C |
| 0,13 |
| 85% |
|
| 20h |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0,07 |
| 93% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 91% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0,06 |
| 94% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 91% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0,24 |
| 93% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0,31 |
| 95% |
|
Wettervorhersage für den Standort Lämpermahdspitze. Lämpermahdspitze ist ein Berg im Gebirge Stubaier Alpen (
Österreich) auf einer Höhe von 2595 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Axamer - Lizum,
Axams (Birgitzköpflhaus),
Axams (FlyingCam Axams),
Bergeralm,
Bergeralm (Steinboden),
Birgitzköpfl,
Elfer,
Krinnenkopf,
Matrei am Brenner - Maria Waldrast,
Mitterjoch (Fulpmes),
Navis (Peer Alm Hochleger),
Neustift - Hochstubai (Übungsland Krössbach),
Neustift i. St. - Neustift,
Oberissalm im Stubaier Oberbergtal,
Obernberg am Brenner (Obernberger See),
Panoramarestaurant Hoadl-Haus,
Panoramasee (Fulpmes),
Patscherkofel,
Patscherkofel,
Schlick 2000,
Schlick 2000 (Kreuzjoch),
Serlesbahnen,
Serleslifte Mieders Bergstation Koppeneck II,
Skiarena Bergeralm - Das Skigebiet im Wipptal,
Trins,
Volderau,
Wattens (Swarovski Kristallwelten)
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website