Wettervorhersage - Lasina
Wettervorhersage Lasina:
Aktualisiert: 16. 05. 2026 18:18
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0,13 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0,06 |
| 91% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 96% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Wettervorhersage für den Standort Lasina. Lasina ist ein Berg im Gebirge Bachergebirge, Dravinjske gorice und Haloze (
Slowenien) auf einer Höhe von 1412 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Kope,
Lovrenc na Pohorju,
Lukanja (Vodna vas),
Lukov dom,
Mariborsko Pohorje,
Mislinja,
Mislinja,
Ribnica na Pohorju,
Ribniško Pohorje,
Rogla,
Rogla (Apartments Dandi – Jurgovo),
Rogla (Hotel Natura),
Rogla (Mašin Žaga),
Rogla (Ostruščica),
Spodnje Stranice,
Sveti Trije Kralji (Hotel Jakec),
Sveti Trije Kralji (Pohorje),
Vurmat
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website