Wettervorhersage - Mirna gora
Wettervorhersage Mirna gora:
Aktualisiert: 31. 05. 2026 06:35
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,29 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 4,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 4,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 33% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 58% |
|
Wettervorhersage für den Standort Mirna gora. Mirna gora ist ein Berg im Gebirge Posavsko hribovje und Dolenjska (
Slowenien) auf einer Höhe von 1047 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website