Wettervorhersage - Monte Pena
Wettervorhersage Monte Pena:
Aktualisiert: 17. 05. 2026 21:10
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 6% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,23 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0,39 |
| 93% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0,03 |
| 86% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 66% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,43 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0,53 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,73 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 61% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 60% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 71% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0,03 |
| 71% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 8% |
|
Wettervorhersage für den Standort Monte Pena. Monte Pena ist ein Berg im Gebirge Dolomiten (
Italien) auf einer Höhe von 2196 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Alleghe,
Alleghe - Kirche San Biagio,
Alleghe-See,
Alleghe-See - Belluno,
Alleghe-See - Belluno-Dolomiten,
Alleghe-See - Dolomiten,
Canale d'Agordo - Belluno,
Civetta,
Monte Fertaz,
Monte Fertazza,
Piani di Pezzè,
Rifugio Faloria,
Rifugio Galassi,
Zoldo Alto
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website