Wettervorhersage - Planina Krnica
Wettervorhersage Planina Krnica:
Aktualisiert: 30. 05. 2026 21:12
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 44% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0,49 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,5 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 2,29 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 5,59 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 2,99 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,99 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 1,99 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 1,39 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 1,39 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0,2 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 97% |
|
Wettervorhersage für den Standort Planina Krnica. Planina Krnica ist ein Alm im Gebirge Julische Alpen (
Slowenien) auf einer Höhe von 1252 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Bovec,
Breginj,
Čezsoča,
Flughafen Flitsch,
Italijanska kostnica nad Kobaridom,
Javoršček,
Jôf di Montasio,
Kanin,
Kobarid,
Letališče Bovec,
Log pod Mangartom,
Mangart,
Mangartalm,
Monte Lussari,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Polovnik,
Predel,
Rifugio Gilberti,
Robič,
Rogelj,
Rombon,
Stol (Kobariški),
Svinjak,
Učja,
Val Resia,
Veliki Babanski skedenj
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website