Wettervorhersage - Schafberg
Wettervorhersage Schafberg:
Aktualisiert: 18. 05. 2026 06:32
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0,04 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0,36 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,98 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,67 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,14 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0,14 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0,56 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,11 |
| 94% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0,57 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0,43 |
| 87% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,11 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 48% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 33% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Wettervorhersage für den Standort Schafberg. Schafberg ist ein Berg im Gebirge Nördliche Kalkalpen (
Österreich) auf einer Höhe von 1783 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Abtenau (Postalm Zauberteppich),
Alpenseebad Mondsee,
Faistenau,
Fuschl am See,
Hintersee,
Hochleckenhaus,
Katrin - Bad Ischl,
Mohrenwirt,
Mondsee,
Oberaschau,
Postalm,
Schafbergalm,
Schafbergspitze,
St. Gilgen am Wolfgangsee,
St. Wolfgang,
Strobl am Wolfgangsee,
Zentrum Mondsee,
Zwölferhorn Seilbahn, St. Gilgen
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website