Wettervorhersage - Scharnock
Wettervorhersage Scharnock:
Aktualisiert: 2. 04. 2026 02:57
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 8h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -6 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 0,05 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0,2 |
| 83% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 67% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0,02 |
| 85% |
|
| 8h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,15 |
| 88% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0,15 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 91% |
|
Wettervorhersage für den Standort Scharnock. Scharnock ist ein Berg im Gebirge Niedere Tauern (
Österreich) auf einer Höhe von 2498 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Fanningberg,
Fanningberg,
Gamsleiten,
Gasselhöh Hütte,
Grünwaldkopf (Obertauern),
Hauser Kaibling,
Hochalmkopf (Obertaueren),
Hochwurzen (Schladming-Dachstein),
Hundsfeldsee - Obertauern,
Lärchkogel,
Obertauern,
Obertauern (FlyingCam),
Obertauern (Plattenkar),
Obertauern (Zehnerkar),
Planai (Schladming),
Reiteralm,
Reiteralm (Gasselhöh Hütte),
Schladming (Hopsi Express Talstation),
Schladming (Planai Bergstation II),
Seekar (Hundeskogel),
Seekarspitz,
Seekarspitze
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website