Wettervorhersage - Schartenkopf
Wettervorhersage Schartenkopf:
Aktualisiert: 19. 05. 2026 12:22
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,33 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0,03 |
| 86% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0,11 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 1,06 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0,37 |
| 88% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,15 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0,05 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,11 |
| 78% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 71% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 41% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Wettervorhersage für den Standort Schartenkopf. Schartenkopf ist ein Berg im Gebirge Nördliche Kalkalpen (
Österreich) auf einer Höhe von 2308 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Aberg (Abergalm),
Aberg - Maria Alm,
Dienten - Hochkönig,
Funtenseetauern,
Hintersee,
Hochkönig,
Jenner - Hohes Brett,
Jenner am Königssee,
Kärlinger Haus - Funtensee,
Kehlbach (Sommerrodelbahn),
Leogang,
Maishofen,
Maishofen Sausteige,
Maria Alm,
Maria Alm (Aberg),
Maria Alm (Natrun Bergstation),
Mitterkaserlift,
Saalfelden,
Schönau am Königssee - Jenner Bergstation
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website