Wettervorhersage - Sella di Punta Nera
Wettervorhersage Sella di Punta Nera:
Aktualisiert: 17. 05. 2026 12:53
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0,02 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -1 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0,9 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0,05 |
| 91% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 58% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0,06 |
| 87% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0,27 |
| 87% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0,27 |
| 96% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,13 |
| 88% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 45% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 34% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Wettervorhersage für den Standort Sella di Punta Nera. Sella di Punta Nera ist ein Sattel im Gebirge Dolomiten (
Italien) auf einer Höhe von 2738 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Auronzo di Cadore - Antorno-See,
Averau,
Col De Varda - Misurina,
Cortina d'Ampezzo,
Cortina d'Ampezzo - Cinque Torri,
Cortina d'Ampezzo - Dolomiten,
Misurina - Drei Zinnen,
Rifugio Faloria,
Rifugio Galassi,
Rifugio Ra Valles,
Tofana di Mezzo,
Tofana di Rozes,
Tre Cime di Lavaredo
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website