Wettervorhersage - Sextner Rotwand
Wettervorhersage Sextner Rotwand:
Aktualisiert: 17. 05. 2026 12:53
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 65% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 1,06 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0,16 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,11 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0,11 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0,05 |
| 91% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0,07 |
| 85% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0,07 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 58% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 44% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Wettervorhersage für den Standort Sextner Rotwand. Sextner Rotwand ist ein Berg im Gebirge Dolomiten (
Italien) auf einer Höhe von 2965 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Alta Pusteria,
Auronzo di Cadore - Antorno-See,
Col De Varda - Misurina,
Dolomiten - Innichen,
Hochpustertal,
Hotel Dolomitenhof / Sexten,
Hotel Santer - Toblach,
Innichen - Bergstation Haunold,
Innichen - Dolomiten,
Innichen - Kirche St. Michael,
Innichen - Monte Baranci,
Innichen - Pustertal,
Innichen - Südtirol,
Kartitsch - St. Oswald,
Kreuzbergpass,
Misurina - Drei Zinnen,
Monte Elmo / Helm,
Moos - Moso,
Moso / Moos (Stiergarten),
Padola (Talstation Padola),
Rifugio Pendio Monte Elmo,
San Candido - Innichen,
Sexten (Bergstation Hasenköpfl),
Sexten (Kabinenbahn Signaue),
Sexten (Rotwand Bergstation),
Sexten (Waldheimlifte),
Sexten - Südtirol,
Sillian,
Toblachersee,
Tre Cime di Lavaredo
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website