Wettervorhersage - Similaun
Wettervorhersage Similaun:
Aktualisiert: 17. 05. 2026 12:53
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 50% |
|
| 5h |
 |
| -15 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8h |
 |
| -15 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| -13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| -10 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -10 °C |
| 0,02 |
| 69% |
|
| 23h |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 49% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5h |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8h |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| -10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -10 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -9 °C |
| 0,52 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -11 °C |
| 0,4 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8h |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| -10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -9 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,22 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0,32 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| -7 °C |
| 0,2 |
| 69% |
|
| 11h |
 |
| -5 °C |
| 0,05 |
| 63% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 17h |
 |
| -5 °C |
| 0,05 |
| 88% |
|
| 20h |
 |
| -7 °C |
| 0,05 |
| 81% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 11h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Wettervorhersage für den Standort Similaun. Similaun ist ein Berg im Gebirge Ötztaler Alpen (
Italien,
Österreich) auf einer Höhe von 3606 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website