Wettervorhersage - Sonntagshorn
Wettervorhersage Sonntagshorn:
Aktualisiert: 1. 04. 2026 16:38
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,44 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 8h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0,66 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0,58 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,56 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 92% |
|
| 8h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0,16 |
| 95% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0,6 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,46 |
| 97% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 0,14 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 95% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 48% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 91% |
|
Wettervorhersage für den Standort Sonntagshorn. Sonntagshorn ist ein Berg im Gebirge Nördliche Kalkalpen (
Deutschland,
Österreich) auf einer Höhe von 1961 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Bad Reichenhall,
Bad Reichenhall (Königlicher Kurgarten),
Bad Reichenhall - Predigtstuh (Predigtstuhl III),
Heutal Lifte,
Hintersee,
Hochfelln,
Inzell,
Kammerkör,
Kesselalm,
Lofer - Teufelssteg,
Rauschberg - Ruhpolding,
Reichenhaller Haus,
Ruhpolding,
Ruhpolding (Chiemgau Arena),
Ruhpolding (Westernberg),
Waidring (Triassic Park),
Waidring (Waidring - FlyingCam)
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website