Wettervorhersage - Starhand
Wettervorhersage Starhand:
Aktualisiert: 24. 05. 2026 12:16
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0,24 |
| 94% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0,76 |
| 84% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0,76 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 53% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0,04 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0,26 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0,26 |
| 58% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0,14 |
| 83% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,04 |
| 57% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 46% |
|
Wettervorhersage für den Standort Starhand. Starhand ist ein Berg im Gebirge Karnischen Alpen (
Italien,
Österreich) auf einer Höhe von 1965 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Berg Lussari - Tarvisio,
Dobrač/Dobratsch,
Gartnerkofel,
Gasthof Waldemar / Hermagor,
Hermagor Pressegger See,
Jôf di Montasio,
Monte Acomizza / Schönwipfel,
Monte Lussari,
Nassfeld Straße,
St. Stefan im Gailtal,
Tarvis - Mangart Kokau,
Tarvis - Udine,
Tarvisio,
Tressdorfer Hohe,
Zweikofel
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website