Wettervorhersage - Zajavor
Wettervorhersage Zajavor:
Aktualisiert: 25. 05. 2026 02:37
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 49% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 39% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0,06 |
| 53% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0,93 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0,93 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0,19 |
| 71% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 44% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0,07 |
| 71% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0,09 |
| 48% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 2% |
|
Wettervorhersage für den Standort Zajavor. Zajavor ist ein Berg im Gebirge Julische Alpen (
Italien) auf einer Höhe von 1815 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website