Wettervorhersage - Rateče
Aktualisiert: 31. 05. 2026 12:41
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 1,29 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,26 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 1,06 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 1,26 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 5,66 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 6,39 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0,19 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0,36 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 16% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0,33 |
| 96% |
|
Wettervorhersage für den Ort Rateče.
Webcams in der Umgebung
km:
Belopeška jezera / Laghi di Fusine,
Dobrač/Dobratsch,
Korensko sedlo,
Kranjska Gora,
Kranjska Gora (Podkoren),
Mangart,
Peč - Tromeja,
Planica,
Predel,
Pri Jalnu / Fusine Laghi,
Rateče,
Razor & Prisank,
Tarvisio,
Trenta,
Villach
Berge in der Umgebung
km:
(2274m),
(845m),
(1508m),
(1145m),
(929m),
(1423m),
(1745m),
(1576m),
(1760m),
(1925m),
(1657m),
(1380m),
(2228m),
(1275m),
(1496m),
(924m)
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage für Orte in der Umgebung
Belca,
Blejska Dobrava,
Dovje,
Gozd-Martuljek,
Hrušica,
Javorniški Rovt,
Kočna,
Koroška Bela,
Kranjska Gora,
Lipce,
Log,
Mojstrana,
Planina pod Golico,
Plavški Rovt,
Podkoren,
Potoki,
Prihodi,
Rateče,
Slovenski Javornik,
Srednji Vrh,
Zgornja Radovna
Wettervorhersage auf Ihrer Website