Wettervorhersage - Jaukenalm
Wettervorhersage Jaukenalm:
Aktualisiert: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 61% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0,16 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,16 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,12 |
| 89% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0,11 |
| 74% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,07 |
| 91% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,12 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0,18 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0,18 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
Wettervorhersage für den Standort Jaukenalm. Jaukenalm ist ein Alm im Gebirge Gailtaler Alpen (
Österreich) auf einer Höhe von 1934 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Alpencamp Kötschach-Mauthen,
Dellach im Drautal,
Emberger Alm,
Embergeralm,
Gailberg,
Gailbergsattel,
Gitschtal - Weißbriach,
Kötschach - Mauthen,
Kreuzberg (Weißensee Straße),
Oberdrauburg,
Plockenpass / Passo di Monte Croce Carnico,
Polinik - Mauthen,
Reißkofel,
Skigebiet Weißbriach - Berggeisthütte
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website