Wettervorhersage - Oberdraßnitzer Alm
Wettervorhersage Oberdraßnitzer Alm:
Aktualisiert: 31. 05. 2026 12:41
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 23% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0,47 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0,52 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0,85 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 2,35 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 9,5 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 4,85 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,1 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,05 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 1,82 |
| 100% |
|
Wettervorhersage für den Standort Oberdraßnitzer Alm. Oberdraßnitzer Alm ist ein Alm im Gebirge Hohe Tauern (
Österreich) auf einer Höhe von 1670 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website