Wettervorhersage - Planina Pungrat
Wettervorhersage Planina Pungrat:
Aktualisiert: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0,16 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0,03 |
| 95% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Wettervorhersage für den Standort Planina Pungrat. Planina Pungrat ist ein Alm im Gebirge Karawanken (
Slowenien) auf einer Höhe von 1447 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Begunjščica,
Bodental/Žabnica,
Celovška koča / Klagenfurter Hütte,
Dom na Zelenici,
Dom pod Storžičem,
Jezerski vrh,
Koča na Dobrči,
Kriška gora,
Ljubelj,
Podljubelj,
Prešeren-Hütte auf dem Stol,
Tržič,
Zelenica,
Zell / Sele,
Zgornje Duplje,
Zgornje Jezersko
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website