Wettervorhersage - Reißkofel Biwak
Wettervorhersage Reißkofel Biwak:
Aktualisiert: 25. 05. 2026 16:12
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,23 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 39% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 55% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 41% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 86% |
|
Wettervorhersage für den Standort Reißkofel Biwak. Reißkofel Biwak ist ein Biwak im Gebirge Gailtaler Alpen (
Österreich) auf einer Höhe von 1799 Metern über dem Meeresspiegel.
Webcams in der Umgebung
km:
Alpencamp Kötschach-Mauthen,
Dellach im Drautal,
Emberger Alm,
Embergeralm,
Gailberg,
Gailbergsattel,
Gitschtal - Weißbriach,
Kötschach - Mauthen,
Kreuzberg (Weißensee Straße),
Oberdrauburg,
Polinik - Mauthen,
Reißkofel,
Skigebiet Weißbriach - Berggeisthütte,
Trogkofel,
Weissensee,
Weissensee Bergbahn Bergstation
Berge in der Umgebung
km:
Panoramen in der Umgebung
km:
Wettervorhersage auf Ihrer Website